На данной странице представлены ссылки на образовательные и информационные ресурсы, созданные педагогами Центра дополнительного образования детей "Молодые таланты" для реализации технологий дистанционного обучения в рамках открытой образовательной среды для всех категорий обучаюшихся, их родителей, а также членов профессионального образовательного сообщества.

Написание проектных и иследовательских работ.

Пояснительная записка к «Эксперимент и ты»: мастер-класс для  учащихся 4-5 классов

"Решаем сами"

"Конкурс стендовых докладов"

•   Стендовый доклад должен отвечать следующим требованиям:
  1. Суммарный объем – не более 6-8 листов формата А4, расположенных в книжной ориентации. На первом (титульном) листе: название доклада – шрифтом Arial 24 pt
  2. В структуре доклада обязательно должны быть отражены задачи работы, материалы и методы ее выполнения, полученные результаты и выводы.
  3. В стендовом докладе используются цветные рисунки, диаграммы, что позволяет более четко выделить наиболее значимые части работы
  4. На последней странице стендового доклада размещается вывод, краткий список литературы.
  5. Допускается использование предметной наглядности (стендовых образцов, экспонатов, реликвий, исторических подлинников)