ПЛАН мероприятий

на 2022 год.

Месяц проведения

Январь-декабрь

Муниципальное интеллектуальное состязание «Большой муниципальный диктант»

Январь

XI муниципальная малая  научная конференция школьников, посвящённая присвоению городу Рыбинску почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести»

Февраль

XXIХ межмуниципальная конференция школьников, посвященная памяти академика А.А. Ухтомского

Февраль

Муниципальный конкурс «Экскурсовод – шаг в профессию» для экскурсоводов школьных музеев

Март

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Март

IХ муниципальная конференция учащихся начальных классов «Любознайки: от любопытства до познания»

Март – август

Муниципальная онлайн-мастерская «Уроки творчества»

Апрель

Муниципальная серия онлайн игр Intel-квиз, посвящённая присвоению Рыбинску статуса «Город трудовой доблести»

Июнь-август

Муниципальные финансово-коммуникативные бои «Юный финансист»

Июнь-август

Муниципальная серия игр «Турнир умников»

Октябрь-ноябрь

Муниципальный конкурс чтецов на иностранном языке «Canread. Kannlessen. Peuxlire» для учащихся 8-11 классов

Октябрь-ноябрь

Муниципальный конкурс чтецов Поэтическая радуга» для учащихся начальных классов, посвящённый 140-летию со дня рождения К.И. Чуковского

Муниципальная акция «Передай добро по кругу» для детей с ОВЗ

Просмотр

Муниципальная интеллектуальная игра «ZOOMер – Рыбинск поколения Z»

Просмотр

XI межмуниципальная малая научно-практическая конференция школьников, посвященная присвоению городу Рыбинску почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» Положение.

XXIХ межмуниципальная научная конференция, посвященная памяти академика А.А. Ухтомского. Положение.