РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

на 2021-2022 учебный год

 

Предмет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Подготовка к Единому Государственному Экзамену (11 класс)

Обществознание

Васильева Елена Олеговна

 

 

 

16.00 – 19.00

 

 

Химия

Третьякова Ольга Павловна

16.15 – 19.15

 

 

 

 

 

Русский язык

Шигапова Нелли Вячеславовна

 

 

16.00 – 19.00

 

 

 

Математика

Сарафанникова Марина Анатольевна

 

16.30 – 19.30

 

 

 

 

Физика

Бурдак Павел Макарович

15.30 – 18.30

 

 

 

 

 

Подготовка к Основному Государственному Экзамену (9 класс)

Математика

Сарафанникова Марина Анатольевна

17.20 – 19.35

 

 

 

 

15.00 – 18.00

Русский язык

Мельникова Ирина Анатольевна

 

 

 

15.30 – 17.45

 

 

Обществознание

Лепёхина Наталья Евгеньевна

 

 

 

 

15.30 – 18.45

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕКТОРА ОЛИМПИАДНОЙ ПОДГОТОВКИ

на 2021-2022 учебный год

                                         Предмет

Педагог

ПН

ВТ

СР

ЧТ

СБ

ВС

 

Практическая информатика

Аргов Д.И.

 

 

 

 

 

15.35-16.45

 

14.15-15.25

 

 
 

Технология ведения дома

Баюнова В.И.

 

9.00-10.30

 

14.00-15.30

 

 

 

 

Обществознание

Лепехина Н.Е.

 

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

Избранные вопросы географии 

  Челидзе А.Э.

 

13.30-15.00

 

 

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

 

 

Англ. язык

Никанова О.Г.

 

 

 

 

15.10–15.50

12.40–13.20

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

групп углублённого изучения отдельных направлений научного знания

на 2021-2022 учебный год

Направление научного знания,

педагог доп. образования

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ

 ФИЗИКИ – 10

Бурдак П.М.

 

 

 

 

15.30-18.30

 

15.30-18.30

ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ МАТЕМАТИКИ – 10

Сарафанникова М.А.

 

 

 

16.00-19.00

 

16.30-19.30

 

ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ МАТЕМАТИКИ – 10

Сородина Е.Ю.

 

 

 

15.20-16.40

 

 

 

15.20-16.40

 

СЛОВО КАК ПРЕДМЕТ ЗЫКОЗНАНИЯ  – 10

Шигапова Н.В.

 

15.30 – 17.45

 

 

 

 

СЛОВО КАК ПРЕДМЕТ ЯЗЫКОЗНАНИЯ – 10

Цветков М.Ю.

14.00 – 15.30

 

 

 

 

ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ СОЦИУМА – 10

Васильева Е.О.

 

 

16.00-18.15

 

 

 

ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ СОЦИУМА-10 Смирнов В.Н.

 

15.20 – 16.20

 

15.20-16.20

 

 

ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ СОЦИУМА – 10

Петров И.А

 

 

15.00-15.40

 

15.00 – 15.40

 

15.00 – 15.40

 

ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА-10 Лепехина Н.Е

 

 

16.00. – 18.15

 

 

БИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – 10

Лепехина Н.Е

16.00. – 18.15

 

 

 

 

ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ

 ХИМИИ – 10

Нечаева Л.В

 

15.30-17.45

 

 

 

ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ БИОЛОГИИ – 10

Третьякова О.П

 

 

 

 

15.30-17.45

ФИЗИКА В МОЕЙ ЖИЗНИ – 8

                                Белик Н.Д

 

15.30-17.00

 

 

 

ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ МАТЕМАТИКИ – 8

Сарафанникова М.А

 

15.45-17.15

 

 

 

 

 

ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ МАТЕМАТИКИ – 8

Дрыгина Ю.С.

 

 

13.15-15.00

 

 

 

КУЛЬТУРА РЕЧИ  – 8

Шигапова Н.В.

 

 

 

 

15.30 – 17.00

 

Культура речи  – 8

Петрова Н.Б

 

 

 

 

13.30-14.50

 

Культура речи   – 8

Мухортова И.В

 

 

 

 

14.00-14.50

15.35-17.05

 

ХИМИЯ.

ЗА ПРЕДЕЛАМИ УЧЕБНИКА – 8

Сорокин А.Д

 

 

13.30-14.50

 

13.30-14.50

 

 

ИЗБРАННЫЕ ВОПРОСЫ

БИОЛОГИИ – 8

Сорокин А.Д

 

 

 

15.00-16.20

 

 

15.00-16.20

 

 

ШКОЛА ЮНОГО ЖУРНАЛИСТА

Шакурова М.И.

 

16.00 -  17.30

 

16.00 – 17.30

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕКТОРА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

№ п/п

Ф.И.О.

педагога

Направление

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

Сапрыкина Людмила Анатольевна

география

 

 

 

 

15.40-17.10

 

2

Баюнова Вера Ивановна

технология

 

14.00-15.30

 

 

 

 

3

Каменовская Елена Степановна

математика

 

14.00 – 14.45

 

14.00 – 14.45

 

 

4

Лепёхина Наталья Евгеньевна

история

 

 

 

16.00 – 17.30

 

 

5

Петрова Наталья Борисовна

русский язык

8.00 – 8.45

 

 

 

8.00 – 8.45

 

6

Никулина Елена Валентиновна

биология

 

14.00 – 15.30

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЕКТОРА

 

№ п/п

Ф.И.О.

педагога

Направление

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Родионова Наталья Юрьевна.

Волшебная кисточка

15.00 – 16.30

 

 

 

 

2

Родионова Наталья Юрьевна.

Волшебная кисточка

 

 

 

 

15.40 – 16.10

3

Ухова Юлия Владимировна

Рисуем с английским

15.10 – 16.10

 

 

 

 

4

Ухова Юлия Владимировна

Рисуем с английским

 

 

 

 

16.05 – 17.05

5

Ухова Юлия Владимировна

Рисуем с английским

 

15.10-16.10

 

 

 

6

Ухова Юлия Владимировна

Рисуем с английским

 

 

 

 

15.00 – 16.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕКТОРА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

№ п/п

Ф.И.О.

педагога

Направление

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

Сапрыкина Людмила Анатольевна

география

 

 

 

 

15.40-17.10

 

2

Баюнова Вера Ивановна

технология

 

14.00-15.30

 

 

 

 

3

Каменовская Елена Степановна

математика

 

14.00 – 14.45

 

14.00 – 14.45

 

 

4

Лепёхина Наталья Евгеньевна

история

 

 

 

16.00 – 17.30

 

 

5

Петрова Наталья Борисовна

русский язык

8.00 – 8.45

 

 

 

8.00 – 8.45

 

6

Никулина Елена Валентиновна

биология

 

14.00 – 15.30