"РЕШАЕМ ВМЕСТЕ"

21 февраля 2024 года в Центре "Молодые таланты" состоялась встреча с депутатом Ярославской областной Думы Ушаковой Ларисой Юрьевной в рамках губернаторского проекта "Решаем вместе! Поддержка местных инициатив"

Наступает серьёзная работа по ремонту здания детского Центра, расположенного по адресу: проспект Ленина, д. 181. Запланирована замена окон и другие виды работ.

Общая стоимость проекта составляет несколько миллионов рублей. Из областного бюджета благодаря Ларисе Юрьевне будет инициировано выделение около 2-х миллионов рублей.

Как отметила Лариса Юрьевна, Центр детского творчества – это место объединения детей разных возрастов и интересов. Здесь проходят занятия, конференции, праздники, выступления творческих коллективов. Именно реализация данного проекта создаст комфортные условия для обучающихся и педагогов Центра, позволит на более высоком уровне проводить муниципальные конкурсы, игровые и массовые мероприятия, увеличит охват детей дополнительным образованием.