В 2015 г. Центру «Молодые таланты» был присвоен статус Рыбинского отделения Общероссийской детской общественной организации «Общественная Малая академия наук «Интеллект будущего» (г. Обнинск). В связи с этим Центр уполномочен проводить семинары, вебинары, а также наделен статусом ответственного уполномоченного по подготовке работ и пакета документов для участия в конкурсах, организуемых Общественной Малой академией наук «Интеллект будущего» (г. Обнинск).

В связи с этим, Центр «Молодые таланты» приглашает руководителей образовательных организаций, педагогов, учащихся для участия в совместных проектах.

13 апреля 2016 г. в 15.30 Вебинар «Непрерывное духовно-нравственное, трудовое воспитание детей, подростков и школьной молодёжи в условиях палаточного лагеря». (ведущая Терехина Л.А.)

20 апреля 2016 г. в 14.00 Вебинар «Навыки будущего: системный подход в развитии личности детей» (ведущая Федоровская Е.О.)

Центр «Молодые таланты» приглашает педагогов и учащихся для занятия научно-исследовательской и проектной деятельностью на базе Центра для подготовки к участию во всероссийских заочных и очных конкурсах, организуемых Малой интеллектуальной академией (г. Обнинск). Для этого необходимо обратиться в Центр «Молодые таланты» по адресу: г. Рыбинск, пр-т Ленина, д. 181, каб. №5, 6 или по телефону: 55-41-42 с 9.00 до 16.00.

С достижениями педагогов можно ознакомиться по ссылке.