Документы.

ФЗ "Об образовании" в РФ от 29.12.2012 г.

Положение о закупках по ФЗ-223.

Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 года №582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети"Интернет" и обновлении информации об образовательной организации".

Реестр муниципальных услуг "Организация предоставления дополнительного образования детям".

Приказ Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск "Об утверждении Порядка приема в образовательные учреждения дополнительного образования детей городского округа город Рыбинск".

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 №152-ФЗ.

Устав образовательной организации.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности .

Муниципальное задание

Федеральный закон от 29.12.2010 №436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в редакции Федерального закона от 28.07.2012 №139-ФЗ. Статья 14.

Федеральный закон от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации»

Бланки.

Форма договора об оказании платных образовательных услуг.

Форма заявления о согласии на обработку персональных данных для педагога.

Форма заявления о согласии родителя (законного представителя) на обработку персональных данных.

Форма заявления о согласии на обработку персональных данных участников мероприятий Центра.

Отчеты.

Отчет о результатах деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерацией порядке

Отчет о выполнении муниципального задания за 2022 год

Отчет о выполнении муниципального задания за 6 месяцев

Отчет об исправлении предписаний

Локальные акты.

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе. частью 2 статьи 30 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Правила внутреннего трудового распорядка.

Правила внутреннего распорядка учащихся.

Положение о дисциплинарном взыскании.

Положение об оказании платных образовательных услуг.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр "Молодые таланты" 2016.

План адаптации объекта социальной инфраструктуры к потребностям инвалидов и других маломобильных групп.

Паспорт доступности объекта и услуг для инвалидов и других МГН – 2017.

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг в сфере образования – 2017.

План мероприятий по поэтапному повышению уровня доступности для инвалидов объекта и предоставления услуг – 2017.

Карта коррупционных рисков Центра "Молодые таланты".

Паспорт БДД.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, Предписание №1915, отчет на предписание №1915, отчеты об исполнении таких предписаний, результаты исполнения Предписания №49.

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год.

Положение об организации пропускного режима

Положение комисии по урегулированию споров

Положение и языках образования

Положение об оплате труда

Положение о стимулировании МТ

Положение о порядке привлечения , расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц.

Договор пожертвований денежных средств образовательному учреждению (дарения в общеполезных целях)

Договор пожертвования вещей

Кодекс этики и служебного поведения сотрудников Центра

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления учащихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между Образовательной организацией и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

Порядок пользования объектами инфраструктуры  Центра

Положение о порядке посещения учащимися по своему выбору  мероприятий, которые проводятся в Центре, и не предусмотрены учебным планом

Порядок доступа педагогических работников к информационно-коммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам Центра

Правила приема на обучение по дополнительным общеобразовательным программам, а так же на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами

Положение о режиме занятости учащихся в Центре

Положение о комплектовании, наполняемости групп и режиме занятий в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования "Центр "Молодые таланты"

Правила приема учащихся в муниципальное учреждение дополнительного образования "Центр детсвого и юношеского творчества "Молодые таланты"

Программа развития Центра "Молодые таланты" на 2024-2026 гг.

Справка об осуществлении контентной фильтрации в Центре

Должностные обязанности сотрудника, назначенного ответственным за работу Интернета

Инструкция для сотрудников о порядке действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет

Положение об использовании сети Интернет в организации